English (Electrical Component Manufacturing Equipment)
low voltage control [correct, uniformisé]
OBS: low voltage control: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Matériel et équipement électriques)
dispositif de commande à basse tension [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: dispositif de commande à basse tension : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).