English (Installation of Electrical Equipment; Protection and Safety (Electrical Engineering))
voltage protection [correct]
French (Installation des équipements électriques; Protection et prévention (Électrotechnique))
protection contre les surtensions [correct, nom féminin]; protection contre les fluctuations de tension [correct, nom féminin]