English (Insulators and Supporting Materials (Electr.); Maintenance of Electrical Equipment)
applied voltage test
French (Isolateurs et supports (Électricité); Entretien des équipements électriques)
essai par tension appliquée [nom masculin]
OBS: Relatif à la tenue des isolants.