English (Sales (Marketing); Customer Relations)
high volume discount
French (Vente; Relations avec la clientèle)
réduction pour les clients à demande élevée [nom féminin]; réduction de prix pour les clients à demande élevée
OBS: Réduction qui remplace le Service 2000.