English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting; Market Prices)
volume discount basic service or feature
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique; Prix (Commercialisation))
ristourne sur le service de base et les caractéristiques [nom féminin]
OBS: Source : CellNet Canada.
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.