English (National Honorary Distinctions (Canadian); Performing Arts (General))
Ramon John Hnatyshyn Award for Voluntarism in the Arts [correct]
OBS: A prize given in recognition of extraordinary work in support of the performing arts.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Arts du spectacle (Généralités))
Prix Ramon John Hnatyshyn pour le bénévolat dans les arts de la scène [correct, nom masculin]
OBS: Ce prix est attribué en reconnaissance d'un travail extraordinaire pour le soutien des arts de la scène.