English (Commercial Law; Insurance Law; Special-Language Phraseology)
voluntary no-fault insurance [correct]
French (Droit commercial; Droit des assurances; Phraséologie des langues de spécialité)
assurance volontaire sans égard à la faute [correct, nom féminin]