English (Honorary Distinctions; Social Services and Social Work)
Premier's Volunteer Service Award [correct, Manitoba]
French (Titres honorifiques et décorations; Services sociaux et travail social)
Prix du Premier ministre pour service bénévole [correct, Manitoba]
OBS: Distinction honorifique attribué par le ministère des Services à la famille du Manitoba.