English (Social Services and Social Work)
volunteer extension program; volunteer extension programme
French (Services sociaux et travail social)
animateur bénévole programme des services extérieurs [proposition, nom masculin]; animatrice bénévole programme des services extérieurs [proposition, nom féminin]