English (Social Services and Social Work; Citizenship and Immigration)
youth volunteer recognition certificate
French (Services sociaux et travail social; Citoyenneté et immigration)
certificat de mérite pour jeune bénévole [proposition, nom masculin]
OBS: Il s'agit d'un prix décerné à six jeunes de la région lors du lancement de la Semaine de la citoyenneté et du patrimoine de 1999.