English (Military Decorations)
Canadian Volunteer Service Medal for Korea [correct]
French (Décorations militaires)
Médaille canadienne de service volontaire pour la Corée [correct]
OBS: Consultation avec le service de la Chancellerie à la Résidence du Gouverneur général.