English (National Honorary Distinctions (Canadian); Coast Guard)
Canadian Coast Guard's Certificate of Merit for Volunteers
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Garde côtière)
Certificat de mérite pour bénévoles de la Garde côtière canadienne [nom masculin]