English (Air Navigation Aids; Aircraft Piloting and Navigation)
TO envelope [correct]; VOR [correct]
French (Aides à la navigation aérienne; Pilotage et navigation aérienne)
secteur TO [correct, nom masculin]; secteur arrière [correct, nom masculin]