English (Air Navigation Aids; Air Traffic Control)
Cylindrical service volume(Vor station) [correct]
French (Aides à la navigation aérienne; Circulation et trafic aériens)
volume utile [correct, nom masculin]; couverture circulaire [correct, nom féminin]