English (Electoral Systems and Political Parties)
advance poll vote [correct]
CONT: The advance poll votes were counted on election night, also in the presence of candidates and their representatives.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
vote par anticipation [correct, nom masculin]
CONT: Le vote par anticipation pour les élections partielles fédérales dans Whitby–Oshawa (Ontario) et Yellowhead (Alberta) débute le vendredi 7 novembre et se poursuit le samedi 8 novembre et le lundi 10 novembre.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
voto anticipado [correct, nom masculin]