English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
vote-net item
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
poste à valoir sur le crédit [nom masculin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.