English (Electoral Systems and Political Parties)
voter education [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
éducation des électeurs [correct, nom féminin]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
enseñanza de los votantes [nom féminin]; enseñanza de los electores [nom féminin]; formación de los electores [nom féminin]