English (Electoral Systems and Political Parties)
first-time voter [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
nouvel électeur [correct, nom masculin]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
nuevo elector [nom masculin]
DEF: Persona que vota por primera vez.