English (Electoral Systems and Political Parties)
voter with special needs [correct]
CONT: Elections Canada has increased the range of information published in languages other than English and French and for voters with special needs.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
électeur ayant des besoins spéciaux [correct, nom masculin]; électrice ayant des besoins spéciaux [correct, nom féminin]
CONT: Élections Canada a augmenté l'éventail de documents d'information publiés dans d'autres langues que le français et l'anglais, ainsi que des documents conçus pour les électeurs ayant des besoins spéciaux.