English (Electoral Systems and Political Parties)
guide for electors [correct]; voter's guide [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
guide de l'électeur [correct, nom masculin]
CONT: Le guide de l’électeur pour les élections locales [est] maintenant offert en français.