English (Electoral Systems and Political Parties)
final list of electors [correct, loi fédérale]; final revised voters list [correct]; final voters list [correct]
CONT: ... staff prepare electronic and printed copies of the final voters lists to be distributed to registered political parties and members of Parliament.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
liste électorale définitive [correct, nom féminin]; liste des électeurs définitive [correct, loi fédérale, nom féminin]; liste définitive [correct, nom féminin]; liste définitive révisée [correct, nom féminin]
OBS: Liste définitive : Liste électorale en fin de procédure de révision selon le Dictionnaire du vote de Paul Bacot, Lyon, 1994.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
lista electoral definitiva [nom féminin]