English (Electoral Systems and Political Parties)
polling hours [correct, pluriel]; hours of polling [correct, pluriel]; voting hours [correct, pluriel]; hours of voting [correct, pluriel]; times for voting [correct, pluriel]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
heures de scrutin [correct, nom féminin, pluriel]; durée de scrutin [correct, nom féminin]; heures d'ouverture des bureaux de scrutin [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: heures du scrutin. Le terme devrait s'écrire «heures de scrutin».