English (Electoral Systems and Political Parties)
voting envelope [correct]
CONT: On or before the third Monday in April next preceding election day the secretary shall cause to be mailed to every person whose name is on the voting list ... (b) a numbered envelope, herein called the "voting envelope" ...
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
enveloppe de scrutin [correct, nom féminin]
CONT: Au plus tard le troisième lundi d'avril précédant le jour de l'élection, le secrétaire fait poster à l'intention de chaque personne dont le nom figure sur la liste d'élection : [...] une enveloppe marquée, appelée aux présentes « enveloppe de scrutin » [...]