English (Electoral Systems and Political Parties)
voting services [correct, pluriel]
CONT: Elections Canada is committed to enhancing electors' experiences of voting services, voter registration and voter information.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
services de vote [correct, nom masculin pluriel]
CONT: Élections Canada a pour objectif d'améliorer l'expérience des électeurs, notamment les services de vote, l'inscription des électeurs et les renseignements électoraux.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
servicios de votación [correct, nom masculin pluriel]