English (Information Processing (Informatics); Sciences - General)
electronic voucher specimen [correct]; e-voucher specimen [correct]; electronic voucher [correct]; e-voucher [correct]
CONT: ... electronic images (e-vouchers) are an adequate substitute for a physical voucher specimen ...
French (Traitement de l'information (Informatique); Sciences - Généralités)
image électronique de spécimen de référence [proposition, nom féminin]
OBS: image électronique de spécimen de référence : proposition fournie en l'absence d'un terme français consacré.