English (Marketing; Stock Exchange; Internet and Telematics; Telecommunications)
VPN market trend [correct]
French (Commercialisation; Bourse; Internet et télématique; Télécommunications)
tendance du marché VPN [proposition, nom féminin]; tendance du marché RPV [proposition, nom féminin]