English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
tube vulcanizer [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
vulcanisation pour chambres [correct, nom masculin]
CONT: (...) pour vulcaniser les chambres (...) de véhicules de tourisme (...)