English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Warfare)
electromagnetic vulnerability of the command and control system [correct]
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Guerre électronique)
point faible électromagnétique du système de commandement et de contrôle [nom masculin]; vulnérabilité électromagnétique du système de commandement et de contrôle [proposition, nom féminin]