English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Warfare)
physical vulnerability [correct]
CONT: ... physical vulnerability of the enemy's command and control system ...
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Guerre électronique)
point faible matériel [nom masculin]
CONT: [...] point faible matériel du système de commandement et de contrôle de l'ennemi [...]