English (Public Administration (General); Economic Planning)
vulnerability checklist [correct]
French (Administration publique (Généralités); Planification économique)
liste de contrôle des secteurs vulnérables [correct, nom féminin]
DEF: Document établi à l'intention des collectivités mono-industrielles pour leur permettre de prendre en main leur avenir économique.