English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Standards and Regulations; Joining Processes (Metals))
Certification of companies for fusion welding of steel [correct]; W47.1-09 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]; Certification of Companies for Fusion Welding of Steel Structures [ancienne désignation, correct]
OBS: W47.1-09 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Réglementation et normalisation (Construction); Assemblage des métaux)
Certification des compagnies de soudage par fusion de l'acier [correct, nom féminin]; W47.1-F09 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]; Certification des compagnies de soudage par fusion des structures en acier [ancienne désignation, correct, nom féminin]
OBS: W47.1-F09 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.