English (Printed Circuits and Microelectronics; Industrial Techniques and Processes)
wafering; wafer slicing
OBS: Pulfrey/29, 126, 128).
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Techniques industrielles)
découpage en tranches [nom masculin]; découpage en plaques [nom masculin]
OBS: (Semiconduct. 3842).