English (Labour Disputes)
wage recovery procedure [correct]
French (Conflits du travail)
procédure de recouvrement du salaire [correct, nom féminin]
OBS: procédure de recouvrement du salaire : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.