English (Remuneration (Personnel Management); Public Sector Budgeting)
wage growth [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Budget des collectivités publiques)
croissance des salaires [correct, nom féminin]
Spanish (Remuneración (Gestión del personal); Presupuestación del sector público)
crecimiento de los sueldos [correct, nom masculin]