English (Labour and Employment)
fixed rate wage cost reimbursement [correct]
French (Travail et emploi)
méthode de remboursement des salaires à taux forfaitaire [nom féminin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.