English (Labour and Employment; Remuneration (Personnel Management))
level of both wage penalties
French (Travail et emploi; Rémunération (Gestion du personnel))
degré de pénalisation dans les deux cas [nom masculin]
OBS: Dans les deux cas, le degré de pénalisation diffère selon les pays et les professions.