English (Labour and Employment; Loans; Education (General))
differentiated wage rate [correct]
French (Travail et emploi; Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
taux salarial distinct [correct, nom masculin]; taux de rémunération distinct [correct, nom masculin]; taux de traitement distinct [correct, nom masculin]