English (Remuneration (Personnel Management); Farm Management and Policy)
proxy wage rate
French (Rémunération (Gestion du personnel); Gestion et politique agricole)
taux de salaire équivalent [nom masculin]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.