English (Remuneration (Personnel Management); Office-Work Organization)
clerical groups 3 to 6 wage schedule
French (Rémunération (Gestion du personnel); Organisation du travail de bureau)
échelle des salaires des commis des groupes 3 à 6 [nom féminin]