English (Finance)
accrued salaries and wages [pluriel]
OBS: Source: Study Group on Accounting Terminology.
French (Finances)
rémunérations dues [pluriel]
OBS: Source : Groupe d'étude de la terminologie comptable.
Spanish (Finanzas)
sueldos y jornales devengados [nom masculin, pluriel]