English (Taxation)
taxable wages
OBS: Source(s): Employer Compliance Audit Risk Assessment Study
French (Fiscalité)
salaires imposables [nom masculin]
OBS: Source(s) : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs