English (Remuneration (Personnel Management); Labour and Employment)
partial pay [correct]; part wages [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Travail et emploi)
salaire partiel [correct, nom masculin]; traitement partiel [correct, nom masculin]