English (Seed Plants (Spermatophyta))
wagon tree [correct]
OBS: A plant of the family Proteaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Protea nitida [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Proteaceae.
OBS: Protea nitida : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.