English (Business and Administrative Documents; Labour and Employment)
search waiver list
French (Écrits commerciaux et administratifs; Travail et emploi)
liste des dispenses de recherche [proposition, nom féminin]
OBS: Liste établie en Colombie-Britannique pour les professions dispensées de la recherche de main-d'œuvre canadienne et ayant une grande capacité d'absorption. Contexte des travailleurs étrangers temporaires.