English (Foreign Trade; Commercial Law)
competitive need waiver
French (Commerce extérieur; Droit commercial)
dérogation à la règle de préservation de la compétitivité [nom féminin]; dérogation aux limites liées au maintien de la compétitivité [nom féminin]