English (Phraseology; Security Posters and Signs; Doors, Windows and Openings (Building Elements))
ring and walk in [correct]
French (Phraséologie; Affichage de sécurité; Ouvertures (Éléments du bâtiment))
sonnez avant d'entrer [correct]; sonnez et entrez [à éviter, anglicisme]
OBS: Inscription écrite sur des écriteaux posés sur des portes.