English (Horse Racing and Equestrian Sports; Horse Husbandry)
medium walk [correct]; ordinary walk [correct]
OBS: Differences are sometimes made between "medium" and "ordinary paces".
French (Courses hippiques et sports équestres; Élevage des chevaux)
pas moyen [correct, nom masculin]; pas ordinaire [correct, nom masculin]
OBS: Les différences sont parfois faites entre les allures «moyennes» et les allures «ordinaires».