English (Advertising Media; Marketing)
walk-around display [correct]; shop-around display [correct]; walk-around rack [correct]; shop-around rack [correct]
French (Supports publicitaires; Commercialisation)
présentoir central [proposition, nom masculin]
DEF: Présentoir autour duquel les clients peuvent circuler lorsqu'ils effectuent leurs achats.