English (Communication and Information Management; Federal Administration)
walk-in report [correct]
OBS: The person walks in with the document.
French (Gestion des communications et de l'information; Administration fédérale)
rapport non diffusé au préalable [proposition, nom masculin]; rapport non diffusé à l'avance [proposition, nom masculin]
OBS: Document rédigé d'avance et diffusé à la réunion seulement.