English (Cooling and Ventilating Systems)
wall transfer fan
CONT: Wall Transfer Fans .1 With built-in (electrically operated), backdraft shutters (2 speed) and (reversing motor) (complete with switches) (with filters).
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation)
ventilateur de transfert de type mural [nom masculin]
CONT: Ventilateurs de transfert, de type mural .1 Ventilateurs à volets antirefoulement incorporés, (à commande électrique,) (moteur (à deux vitesses) (et) (à inversion de marche] (avec) (interrupteurs) (et) (filtres).