English (Plumbing Fixtures)
wall hung fixture [correct, uniformisé]
OBS: wall hung fixture: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Appareils sanitaires)
appareil sanitaire mural [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: appareil sanitaire mural : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).