English (Telephony and Microwave Technology)
wall mounting kit
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
ensemble de fixation au mur [nom masculin]
OBS: Installations téléphoniques. Dictionnaires techniques. (Belle-Isle, Malgorn, SNC).