English (Electrical Wiring (Building Elements); Electrical Circuits and Circuit Breakers)
wall switch
French (Installations électriques (Éléments du bâtiment); Circuits électriques et coupe-circuits)
interrupteur au mur [nom masculin]; interrupteur mural [nom masculin]