English (Heating)
radiant warm wall heating system [correct]; thermowall-type heater
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Chauffage)
système de chauffage par rayonnement intégré aux parois [nom masculin]; système de chauffage rayonnant par les parois [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.