English (Plastics Manufacturing)
wall thickness control [correct]
French (Plasturgie)
régulation d'épaisseur de paroi [nom féminin]
OBS: [L'injection-soufflage] permet de fabriquer des corps creux en grande série, avec des parois minces ou épaisses.
Spanish (Fabricación de plásticos)
regulador del espesor de pared [nom masculin]