English (Plumbing Fixtures)
wall hung urinal
OBS: Bedfordshire - vitreous china, washout wall hung urinal with integral strainer - C-4030 3/4" top spud (...)
French (Appareils sanitaires)
urinoir mural
OBS: Bedfordshire - urinoir mural en porcelaine vitreuse de type à pression d'eau avec grille intégrée - C-4030 ligature de 3/4" sur le dessus (...)