English (Plumbing Fixtures)
wall-hung closet
OBS: [fig. 15-5]
French (Appareils sanitaires)
cuvette suspendue
OBS: les -- qui sont en réalité portées par un piètement reposant sur le sol et dissimulé dans la cloison de fond de la cabine facilitent grandement l'entretien du local