English (Plumbing Fixtures)
wall-hung drinking fountain [correct]
OBS: [fig. 125]
French (Appareils sanitaires)
fontaine à boire murale [correct]; fontaine murale
OBS: fontaines à boire. Elles sont soit murales, soit monobloc reposant sur le sol.