English (Transportation Equipment (General))
wall-mounted cup dispenser
French (Équipements de transport)
distributeur à gobelets jetables fixés à la paroi
OBS: (voyageurs); (T-310-2, Cir. gén. no 1, 1er mars 1974); mars 1974.