English (Historical Park and Site Names)
Wallace Lake Provincial Park [correct, Manitoba]
OBS: Coordinates: 51° 0′ 10″ N, 95° 21′ 20″ W.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
parc provincial du lac Wallace [correct, nom masculin, Manitoba]
OBS: Coordonnées : 51° 0′ 10″ N, 95° 21′ 20″ O.