English (Leather Bags, Baggage and Satchels)
wallet agenda [correct]; wallet-agenda [correct]
French (Maroquinerie et malleterie)
agenda-classeur [correct, nom masculin]; agenda-portefeuille [proposition, nom masculin]
CONT: (...) agenda-classeur recouvert croûte de cuir : calendrier-planning (sans dates) par mois, par semaine, par jour. Répertoire, rubriques diverses (réflexions, projets, dépenses). Bloc-notes, stylo-billes et règle plastique, porte-cartes crédit. Dim. 20 x 15 x 4,5 cm env.