English (Seed Plants (Spermatophyta))
Edward's wallflower [correct]; Edwards’ mock wallflower [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
eutréma d'Edwards [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.
OBS: Certains auteurs utilisent le genre féminin pour désigner l'eutréma.