English (Cooking and Gastronomy (General); Cheese and Dairy Products)
maple walnut sundae [correct]
French (Cuisine et gastronomie (Généralités); Laiterie, beurrerie et fromagerie)
coupe glacée à l'érable et aux noix [proposition, nom féminin]