English (Psycho-, Socio- and Ethnolinguistics)
Wan’guri [correct]; Wonguri [correct]
DEF: A Papuan-Australian language.
French (Psycho-, socio- et ethnolinguistique)
wan'guri [correct, nom masculin]; wonguri [correct, nom masculin]
DEF: Langue papoue-australienne.