English (Computer Graphics)
Lincoln Wand device
French (Infographie)
tablette Lincoln Wand [nom féminin]; tablette Wand [nom féminin]
DEF: Tablette graphique comportant un récepteur microphonique et un émetteur d'ultra-sons et permettant de travailler un trois dimensions.