English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
wandering net-tube caddisfly [correct]
OBS: A caddisfly of the family Psychomyiidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
psychomie nomade [correct, nom féminin]
OBS: Trichoptère de la famille des Psychomyiidae.